Использовал женщин в преступной деятельности: в Запорожье разоблачили сутенера

В Запорожье разоблачили сутенера / фото: pixabay

В Запорожье разоблачили сутенера / фото: pixabay

События
25 февраля 2020 13:49

В Запорожье разоблачили мужчину, который занимался сутенерством и вовлечением женщин в занятие проституцией. Об этом сообщает Нацполиция Запорожской области.

В настоящее время решается вопрос уведомления  о подозрении злоумышленнику. Продолжается досудебное расследование по признакам ч.2 ст.303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от четырех до семи лет.

Как рассказал и.о. заместителя начальника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Игорь Смирнов, правоохранители установили личность преступника. Им оказался местный житель 1975 года рождения, который в своей преступной деятельности использовал несколько женщин.

Еще в декабре 2019 года в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение о том, что на территории Вознесеновского района города Запорожье, неизвестный мужчина занимается сутенерством и вовлечением женщин в занятие проституцией.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Пакуй чемоданы: из Запорожья можно будет летать в США

Из-за коронавируса: в запорожском аэропорту будет круглосуточный санитарный пункт

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях