Драка в аэропорту: появились подробности проишествия от пассажиров

Подробности драки в аэропорту Запорожья / фото: pixabay

Подробности драки в аэропорту Запорожья / фото: pixabay

События
10 февраля 2020 16:12

Vgorode уже писал о том, что в аэропорту Запорожье произошел конфликт, в ходе которого пострадала сотрудница пограничной службы. Очевидцы конфликта в соцсетях рассказали о своих наблюдениях произошедшего.

По словам пассажирки рейса, самостоятельно разгружать чемоданы люди начали после того, как 1,5 часа прождали свой багаж. Чемоданы были сложены в тележки, разгрузить которые было некому из-за отсутствия свободных грузчиков. Тем временем люди ждали свои вещи стоя с детьми, присесть в зале выдачи багажа было негде. 

"Кто-то из пассажиров предложил, разгрузить самим свои чемоданы и поехать по домам, на это сотрудник таможни сказал, что мы не имеем на это право. Это была последняя капля. В итоге мужчины выстроились в шеренгу и сами разгрузили все тележки с багажом. После того как последний чемодан был разгружен, налетели сотрудники пограничной службы начали бить и выкручивать руки тем, кто был там в первых рядах. При этом одному мужчине сломали руку. Приехала полиция", – рассказала пассажирка Ксения. 

Также очевидица опубликовала видео проишествия. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Будет комфортно ждать транспорт: на Бабурке отремонтируют остановки

Дополнительные услуги: в электричке Запорожье-Днепр можно "приянть душ"

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях