Бутылка шампанского? Нет! Збитень!

Новость - События - Бутылка шампанского? Нет! Збитень!

Новость - События - Бутылка шампанского? Нет! Збитень!

События
16 декабря 2019 09:30

Что подарить коллегам, партнерам, боссу на Новый год - один из самых популярных запросов в любом поисковике. Универсальный вариант для новогодних праздников - это алкоголь. Бутылка качественного напитка никогда не будет лишней как на столе, так и во время походов в гости.

Предлагаем альтернативу привычному игристому - "Збитень". История этого напитка переносит нас во времена Киевской Руси. Именно в средневековье слегка пьянящий напиток из меда, яблочного сока, трав и пряностей считался уделом знати. Простые люди употребляли чаще всего его безалкогольную версию. В те времена сбитень считался традиционным рождественским напитком. Предлагаем возобновить славянские традиции в современной Украине и презентовать "Збитень" коллегам и клиентам.

Бутылка шампанского? Нет! Збитень! фото

Традиционный славянский "Збитень" на долгое время покинул дома украинцев из-за ряда причин, так как готовить его достаточно сложно, а ингредиенты не всегда были доступны. Сегодня, чтобы удивить партнеров и коллег ароматным напитком, достаточно отправиться в супермаркет за бутылкой "Збітень Золотоніський" от Royal Fruit Garden.

Сколько стоит: от 60 гривен

Купить можно в отделе слабоалкогольных напитков в супермаркете вашего города

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях