Водители в шоке: каток появится посреди парковки на Победе

Каток появится на Победе / freepik.com

Каток появится на Победе / freepik.com

События
01 декабря 2019 10:57

Vgorode уже сообщал, что на Фестивальной собираются оборудовать каток этой зимой. Видимо, локация поменялась: место развлечения появится на Победе.

Его оборудуют на парковке возле ТЦ "Амстор", где "Сильпо", JYSK и другие магазины. Открыть каток обещают 19 декабря, на День Святого Николая, сообщает inform.zp.ua.

Каток появится на Победе / фото: inform.zp.ua

Каток появится на Победе / фото: inform.zp.ua

Как узнал корреспондент сайта Vgorode площадку для строительства катка начали ограждать еще в середине ноября. Она с правой стороны, если смотреть со стороны торгового центра. То есть, ближе к ДС "Юность".

Отметим, что сейчас на парковке ограждена еще часть в районе первых двух рядов, то есть возле остановки общественного транспорта. Мест стало меньше и выехать из первого ряда можно только сдавая назад, так как впереди повернуть направо нельзя. В итоге, учитывая скидки из-за Черной пятницы и канун новогодних праздников, на парковке теперь большой ажиотаж и водители вынуждены парковаться в соседних дворах.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Бес попутал: полиция задержала священника, который получил посылку с наркотиками

Завораживающее зрелище: как выглядит замершее побережье Бердянска (фото)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях