Смерть в страшных муках: в Хортицком районе отравили собак (фото, видео 18+)

Фото: ggpht.com

Фото: ggpht.com

События
13 ноября 2019 10:29

Вчера в Хортицком районе неизвестные отравили собак. Очевидцами жутких конвульсий животных стали местные жители. Они пытались самостоятельно спасти четверолапых, вкалывая им лекарство. Также автор поста сообщила, что на место происшествия вызвали следственную группу.

Все это произошло по адресу улица Запорожского казачества, 21а, где отравили трех взрослых собак. Лишь одну собаку удалось спасти, пес убежал в неизвестном направлении. Две другие собаки умерли в страшных конвульсиях на руках у людей.

Vgorode предупреждает, фото и видео не для слабонервных!

Напомним, что в Украине действует закон, который предусматривает уголовную ответственность за жестокое обращение с животными. За это нарушителям грозит не только штраф, но и лишение свободы на срок до 8 лет. 

Кроме того, в связи с участившимися случаями отравления животных на улице, ветеринары советуют всегда иметь при себе шприц и витамин В-6. Внутримышечное введение 20 мл витамина В-6 (пиридоксина гидрохлорида) в случаях подозрения на отравление противотуберкулезными ("изониазид") средствами иногда может спасти жизнь животному.  

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Не смог и не туман: Шевченковский район накрыло облако неизвестного прохождения

Роковой шаг: девушка покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с моста Преображенского (видео)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях