Отказала в льготном проезде: женщина-водитель маршрутки не берет детей с удостоверением (видео)

Скриншот из мультсериала "Симпсоны"

Скриншот из мультсериала "Симпсоны"

События
18 октября 2019 17:50

В Запорожье женщина-водитель маршрутки не берет детей с льготным удостоверением, доказывая, что девочка из многодетной семьи не имеет права на льготный проезд. Соответствующее видео опубликовала очевидица в Facebook.

На кадрах видно, как водитель вступила с ребенком в дискуссию и отказала подростку в бесплатном проезде из-за того, что "льготы для многодетных детей убрали", а школьники в свою очередь утверждали обратное.

Запорожанка также отметила, что женщина-водитель часто отказывает в бесплатном проезде пассажирам-льготникам и детям в том числе. Также был случай, когда водитель и вовсе порвала ученический билет семиклассницы из Запорожского спортивного интерната, а затем выкинула его в окно.

Стоит отметить, что при наличии удостоверения дети из многодетных семей имеют право на бесплатный проезд на любые виды городского и пригородного транспорта и могут совершать поездки на автобусах, электричках, поездах.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Даже не прячется: в Запорожье наркоман "ловит кайф" прямо на остановке (видео)

Ажиотаж, давка и крики: запорожцы штурмуют секонд-хенд (видео)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях