Жестокая драка подростков на Космосе: 15-летней девочке грозит 4 года колонии

В Запорожье на Космосе подрались школьницы / Pikabu

В Запорожье на Космосе подрались школьницы / Pikabu

События
16 октября 2019 08:41

Мы уже писали о жуткой драке девочек-подростков на стадионе школы №38, что на Космосе. Толпа школьников напали на 13-летних девочек: били ногами по голове, грудной клетке, по лицу. Все это снимали на видео. В полиции открыли уголовное производство по факту происшествия: одной 15-летней девочке уже объявили о подозрении.

Как сообщили пресс-службе областной прокуратуры, школьница побила 13-летнюю девочку безосновательно, из хулиганских побуждений. Она била ее ногами по лицу, доведя до беспомощного состояния. Затем демонстрируя свое превосходство она вынудила потерпевшую встать на колени и в присутствии других лиц просить у нее прощения. При этом 15-летняя девочка продолжала нецензурно выражаться и бить ногами в область головы и туловища школьницы. 

Теперь за хулиганство подозреваемой грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на срок до четырех лет. Также сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: когда запорожские школьники пойдут на осенние каникулы

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях