"Я тебе сейчас язык отрежу": запорожские подростки жестко избили 13-летних девочек на камеру (видео 18+)

В Запорожье подростки напали и избили 13-летних девочек. Фото с открытых источников

В Запорожье подростки напали и избили 13-летних девочек. Фото с открытых источников

События
14 октября 2019 11:38

Пока старшее поколение отмечало День города и радовалось жизни, на Космосе группа девушек-подростков жестоко избивали и унижали своих одноклассниц.

Так, 12 октября на территории стадиона школы №38 (Космический микрорайон) было совершенно избиение 13-летних девочкой толпой подростков 13-17 лет, которых было около 50 человек.

По словам запорожского активиста, больше всех пострадала девочка, которая сейчас находится в детской областной больнице с подозрением на сотрясение мозга, ссадинами, гематомами головы и тела.

На видео из соцсети видно, как группа подростков ногами избивают по голове и грудной клетке девушек. При этом также видно, как девушка наносит удары ногой в лицо, и никто из находящихся особо не пытается ее остановить. Подростки лишь снимают все происходящее на телефоны и комментируют увиденное.

Поводом для потасовки была "стрелка" между одноклассницами. Родители пострадавших девушек написали заявления в полицию и просят помощи в поисках полного видео инцидента и опознании всех нападавших.

Vgorode предупреждает, в видео содержаться сцены насилия! Видео 18+

 

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, по данному факту открыто уголовное производство по ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) УкУ.  Правоохранителями проводится проверка.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Открыли ко Дню защитника: в городе появился новый памятник

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях