Успеешь уехать: на День города продлят движения общественного транспорта

Работу общественного транспорта продлят на выходных. freepik.com

Работу общественного транспорта продлят на выходных. freepik.com

События
11 октября 2019 11:26

Стало известно, как будет ходить общественный транспорт в субботу и воскресенье. Об этом сообщили в Управлении по вопросам транспорта и связи горсовета.

Так, в связи с проведением торжественных мероприятий по случаю Дня города и Покровской ярмарки, 12 и 13 октября продлят работу общественного транспорта до 23:00.

После завершения праздничных мероприятий общественный транспорт, который проходит по ул. Победы и ул. Лермонтова, будет сконцентрирован на остановках "улица Лермонтова", 26 городская больница" и "ТЦ "Амстор"; с прохождением по проспекту Соборному – на остановке "улица Сталеваров" и "ТЦ "Украина"; в направлении Хортицкого района - на остановке "проспект Металлургов".

Напомним, в Запорожье 14 октября на острове Хортица состоится Всеукраинский казацкий фестиваль "Покрова на Хортице". Поэтому для удобства запорожцев и гостей города в направлении остановки "Музей истории Запорожья" будут ездить несколько автобусов. Подробнее читайте тут.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Под Запорожьем директор интерната продавал детей в рабство: подробности

"Когда я приезжаю, они все отключают": что сказал Зеленский об экологии в Запорожье

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях