Александр Син вспомнит, как это – быть студентом

По словам Андрея Бондаренко, кроме студентов на бал был приглашен мэр города, Александр Син
Фото vgorode.ua

По словам Андрея Бондаренко, кроме студентов на бал был приглашен мэр города, Александр Син Фото vgorode.ua

События
25 января 2011 13:43

Сегодня в известном среди студентов кафе "Татьянин день" пройдет студенческий бал, в котором примет участие мэр города Александр Син. Об этом на пресс-конференции в запорожском пресс-центре "Комсомольской правды в Украине" сообщил Андрей Бондаренко - исполняющий обязанности студсоветов Запорожского национального университета.

- В честь дня студента ЗНУ решило организовать студбал. Мы пригласили мэра города Александра Сина. Это будет своеобразный светский раут со своим дресс-кодом. В мероприятии запланированы вечерние платья, смокинги, костюмы, - подчеркнул Андрей Бондаренко.

По его словам, мероприятие будет закрытым. Студенты смогут попасть на мероприятие только по пригласительным билетам. В целом к участию были приглашены ректоры университетов, студенты.

Андрей также рассказал о том, что отмечание Дня студента - это одна из проблем запорожского студенчества в этом году.

- Одна из проблем - это отмечание дня студента. Потому что ребята идут в клубы, каждый день, каждую неделю. В этом году мы не успели организовать никакого общегородского, "открытого" мероприятия на улице или еще где-то. Пока что мы обдумываем интересные способы отмечания этого праздника, - подчеркнул Андрей Бондаренко.

Напомним, в этом году никаких общегородских мероприятий для студентов Запорожья не будет. Все студенты будут встречать свой праздник отдельно.

Сегодня - знаменитый Татьянин день: именины Татьян и день студента. В этот день студенты традиционно устраивают разнообразные вечеринки.         

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях