Запорожцам обещают чистые дороги

Запорожцам обещают чистые дороги
Фото vgorode.ua

Запорожцам обещают чистые дороги Фото vgorode.ua

События
24 января 2011 13:17

Сотрудники коммунального предприятия "ЭЛУАД" работала всю ночь, обрабатывая улицы антигололедными материалами, посыпая их песком и проводя уборку снега. Однако утром эти работы пришлось повторить. Об этом сообщил первый заместитель городского головы Андрей Иванов. По его словам,  ночью на дороги города вышло 78 единиц техники предприятия.

 На данный момент главные направления города находятся в удовлетворительном состоянии, обработку дорог мы будем проводить несколько раз, по графику. Сейчас перед нами стоит задача предупредить обледенение проезжей части. КП "ЭЛУАД" располагает запасом горюче-смазочных материалов на ближайшее время, поэтому при необходимости техника будет продолжать работать на дорогах города круглосуточно, - подчеркнул Андрей Иванов.

Он подчеркнул, что перед коммунальщиками стоит задача "обеспечить нормальное состояние главное проезжей части, обработать внутриквартальные и внутридворовые дороги и наладить оперативную связь между своими организациями".

Напомним, вчера в городе весь день шел снег. По прогнозу синоптиков, обильные снегопады и сильные порывы ветра также ожидаются сегодня и завтра.

На перекрестке улицы Лермонтова и проспекта Ленина сегодня прорвало водосточную трубу, из-за чего на дорогу вылилось большое количество воды. На пешеходной зоне и проезжей части образовалась "ледяная корка".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях