Спросил совета: президент Зеленский предложил пользователям соцсетей выбрать главу Министерства спорта

Президент Зеленский спросил у Facebook-пользователей, кого бы они хотели видеть на посту главы Министерства молодежи и спорта

Президент Зеленский спросил у Facebook-пользователей, кого бы они хотели видеть на посту главы Министерства молодежи и спорта

События
27 июня 2019 12:26
Автор: Ольга Сыч

Президент Украины Владимир Зеленский предложил пользователям на своей странице в Facebook писать в комментариях, кого они хотели бы видеть главой Министерства молодежи и спорта. Глава государства опубликовал в Facebook свои фото в полный рост и продемонстрировал, как менялось его тело благодаря спортивным занятиям. 

- До и после. З месяца спустя. Из котлеты в атлеты. Кто по Вашему мнению достоин кресла Министра Спорта? Варианты пишем в комментариях. Всех обнял, - говорится в подписи к фото. 

facebook.com / zelenskyy95

facebook.com / zelenskyy95

Владимир Зеленский постоянно акцентирует внимание на том, что спортивные тренировки - это неотъемлемая часть его жизни. Он неоднократно выставлял фото и видео из спортзала. 

Ранее Vgorode сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский у себя в соцсетях опубликовал фото из спортзала в Администрации Президента на улице Банковой, где он занимался с утра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях