Sonya Kay поздравила ТРК City Mall с Днем рождения

Новость - События - Sonya Kay поздравила ТРК City Mall с Днем рождения

Новость - События - Sonya Kay поздравила ТРК City Mall с Днем рождения

События
24 апреля 2019 10:57

20 апреля главный торгово-развлекательный комплекс в Запорожье ТРК City Mall отпраздновал свое восьмилетие вместе с жителями города. На одной сцене с известными украинскими исполнительницами Sonya Kay и KOLA свои номера представили вокалисты запорожской студии "Юность" – Владислав Похилов, Сергей Пивоваров, Даниил Мезенов и Глеб Степанов.

Песни Sonya Kay – энергичные и зажигательные, но в то же время мелодичные и романтичные. "Каждая песня – это отдельное состояние души. Я пою не только о том, что волнует меня, но и о чувствах других людей, о любви и отношениях. Хочу, чтобы в каждой песне они переживали эти ощущения вместе со мной, интерпретируя по-своему", - поделилась певица в эксклюзивном интервью для Елены Обухивской, PR менеджера ТРК City Mall. 

Sonya Kay поздравила ТРК City Mall с Днем рождения фото

В Запорожье на праздничной сцене City Mall певицу встретили радостно, танцевали и подпевали папы и мамы с малышами, подростки – все поколения разделяли в душе ритмы музыки от Sonya Kay. А еще она поделилась собственными лайфхаками как создавать себе настроение:

- настраивать себя на позитивную ноту лучше с самого утра. И это легко проверить на себе;

- быть благодарным миру, что живешь и просыпаешься каждый день. Это уже большая удача;

- находить приятные моменты и заниматься любимым делом;

- делиться с другими позитивным настроением. Ведь эмоции передаются и возвращаются.

Молодым людям, которые только начинают свой самостоятельный путь, Sonya Kay советует ответственно подойти к этому вопросу и сделать правильный выбор. "Сперва я хотела стать дизайнером интерьеров, но сложилось так, что я начала карьеру певицы. И хотя этот путь стоил невероятных усилий, нервов и трудов, эта профессия меня вдохновляет", – делится своим опытом Sonya Kay.                                

На Дне рождении она выступала в ярком блестящем, одновременно сдержанном и утонченном стильном комбинезоне. Но шопинг предпочитает целеустремленный: "В торговые центры и магазины я, в основном, хожу за конкретными нарядами. Хотя, конечно, бывают исключения, когда хочется прогуляться по магазинам и посмотреть, что нового предлагает fashion-индустрия".

Sonya Kay поздравила ТРК City Mall с Днем рождения фото 1

А еще Sonya Kay – диджитальная, активно общается со своими подписчиками в социальных сетях, комментирует, любит фотографироваться и делать selfie. По этому поводу девушка шутит: "Без selfie сегодня вообще жизнь немыслима".

Ее выступление в ТРК City Mall – это ее первый визит в Запорожье. Город впечатлил девушку, особенно люди – приветливые, улыбчивые и симпатичные. "День рождения – это всегда праздник, много сюрпризов и веселого настроения. Все это я почувствовала в City Mall. Желаю торговому центру процветания и успеха. А жителям Запорожья - всего самого хорошего, любите свой город, свою страну и друг друга", – пожелала Sonya Kay.

"Мне понравилась атмосфера праздника, на котором гости делились эмоциями, много общались и энергетически поддерживали исполнительницу. Было удивительно, как легко Sonya Kay находила контакт с детьми и взрослыми. И заряжала. Этот день запомнился", – поделилась своими наблюдениями Маргарита Данилец, которая специально приехала из Киева в Запорожье на День рождения ТРК City Mall и концерт Sonya Kay.

Sonya Kay поздравила ТРК City Mall с Днем рождения фото 2

"Каждый год на День рождения ТРК City Mall мы готовим концептуальный праздник, чтобы объединить всех гостей в одной позитивной атмосфере. У нас уже выступали очаровательная Tayanna и зажигательный Василий Бондарчук, а также различные музыкальные коллективы и талантливые начинающие певцы. Ведь ТРК в Запорожье – это живое социальное пространство, где каждый посетитель найдет для себя увлекательное занятие и весело проведет досуг с семьей и друзьями. Нам приятно, что и на восьмилетие ТРК певица Sonya Kay по-новому презентовала эмоции, музыку и настроение", - отметила Елена Обухивская, PR менеджер ТРК City Mall.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях