Вынесли приговор: запорожские судьи отправили педофила в тюрьму на 5 лет

В Запорожье педофил сел за решетку на 5 лет

В Запорожье педофил сел за решетку на 5 лет

События
22 апреля 2019 12:48

Запорожский апелляционный суд принял решение отправить за решетку мужчину, который развращал несовершеннолетнего ребенка, сообщает пресс-службе областной прокуратуры.

Происшествие случилось еще в 2016 году. Тогда женщина со своей 5-летней дочерью пришли в гости к 55-летнему мужчине. Взрослые выпивали алкоголь и мать ребенка на некоторое вышла на улицу. В это время мужчина стал растлевать девочку. В результате его действий она получила телесные повреждения.

На заседании суда обвиняемый сообщил, что обвинения неправдивы и девочка сама все придумала. Однако суд признал его вину. Апеляционная жалоба не помогла мужчине и его было окончательно признано виновным.

Коллегия Запорожского апелляционного суда признала доказанность вины подсудимого, а также законность и обоснованность приговора Заводского районного суда Запорожья.  Приговор суда первой инстанции оставлен без изменений и он вступил в законную силу, теперь мужчина проведет в тюрьме 5 лет.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Привет из прошлого: полюбуйся фотографиями Запорожья конца 70-х

Не хватает денег: в аэропорту попросили у города еще 247 миллионов на строительство нового терминала

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях