Vodafone вложил рекордные инвестиции в 4G

Новость - События - Vodafone вложил рекордные инвестиции в 4G

Новость - События - Vodafone вложил рекордные инвестиции в 4G

События
21 марта 2019 14:13

Один из лидеров рынка – мобильный оператор Vodafone Украина, сообщил о рекордных инвестициях в развитие инфраструктуры с момента начала строительства сетей скоростного мобильного интернета: они составили 21,6 млрд грн. А по итогам 2018 года, 85% жителей Украины могли воспользоваться 3G связью Vodafone, и 45% украинцев получили доступ к услугам 4G Vodafone.

Как все это повлияло на нас? Следствием таких масштабных инвестиций в строительство сети стал стремительный рост числа тех, кто активно использует возможности мобильного интернета: это общение в социальных сетях, онлайн-игры, навигация, просмотр качественного видео, HD TV, онлайн-покупки, электронные мобильные кошельки и облачные сервисы.

Теперь пользователи мобильной связи намного чаще используют видеозвонки, обмен фотографиями и другими данными (в Facebook, Instagram, Twitter). Например, клиенты Vodafone стали использовать в два раза больше трафика, чем годом ранее и оказались самыми активными интернет-пользователями – в среднем дата-клиент Vodafone использует 3,2 ГБ трафика в месяц. 

Vodafone вложил рекордные инвестиции в 4G фото

Такую популярность мобильного интернета стимулировали и выгодные тарифы Vodafone: например, линейка Super Net с большим объемом интернет-трафика для клиентов предоплаты, новые тарифы для контрактных клиентов оператора. Тарифы Vodafone пользуются большой популярностью у абонентов и стали самыми доступными ­в Украине.

Рекордные на рынке инвестиции обеспечивают технологическое лидерство Vodafone и гарантируют клиентам компании не только бесперебойную работу мобильной связи и data услуг, но и надежную платформу для запуска новых технологичных услуг на базе 4G.

Подробнее по ссылке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях