На Бородинском злые собаки напали на детей: один ребенок в больнице в тяжелом состоянии

На детей напали злые собаки | Фото: Pixabay

На детей напали злые собаки | Фото: Pixabay

События
29 ноября 2018 11:55

В Днепровском районе собаки напали на группу детей, в результате чего один из них попал в больницу. Об этом сообщила зоозащитница Елена Пылова.

Инцидент произошел в Бородинском микрорайоне в среду, 28 ноября. Пятеро детей шли домой со школы. Внезапно к ним подбежали две собаки и стали нападать. В этот момент рядом остановился автомобиль и неравнодушные люди помогли детям отбиться от животных.

Серьезно пострадала девочка Дарья, ее госпитализировали медики. Сейчас пострадавший ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии и под искусственным дыханием. Девочке наложили множество швов и ввели в медикаментозный сон.

По предварительной информации, собаки могут принадлежать одной из местных жительниц. По словам очевидцев, накануне она разыскивала животных, которые от нее сбежали.

Правоохранители вместе с зоозащитниками продолжают поиски собак. По словам детей, одна из них черная, другая - с подпалом. В полиции происшествие пока не комментируют.

Имеющие информацию о местонахождении покусавших ребенка собак могут сообщить зоозащитникам по телефонам: 097-038-68-69, 050-234-12-80.

Одежда девочки в крови после нападения злых собак

Одежда девочки в крови после нападения злых собак

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не перепутай: в Запорожье переименуют несколько улиц

Устал сидеть без света: запорожец грозился подорвать городские электростанции

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях