Взрыв гранаты в Шевченковском районе: врачи рассказали о состоянии пострадавших

В больнице рассказали о состоянии пострадавших от взрыва гранаты | PEXELS

В больнице рассказали о состоянии пострадавших от взрыва гранаты | PEXELS

События
15 ноября 2018 17:47

Трое мужчин, которые получили травмы от взрыва гранаты, сейчас находятся в 5-й горбольнице. Туда их доставили после того как неизвестный бросил в них гранату.

"Один пострадавший в состоянии средней степени тяжести, двое - в удовлетворительном. Множественные осколочные ранения, минно-взрывная травма. Все трое были сразу были прооперированы. У одного из пострадавших травма глаза, мы приглашали специалиста из 3-й городской больницы. Все что мы могли сделать, мы сделали. На данный момент их жизни ничего не угрожает", - рассказал заместитель главврача больницы Олег Великий, сообщает 061.

Полицейские продолжают поиски подозреваемого, открыто уголовное производство. Известно, что мужчину успел разглядеть один из пострадавших. Однако из-за темного времени суток в деталях его лицо увидеть не удалось.

Как ранее сообщал Vgorode вечером 14 ноября в Запорожье неизвестный бросил в людей гранату. От взрыва серьезные травмы получили три человека. Злоумышленник сразу после содеянного скрылся в неизвестном направлении.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Под Запорожьем пылал дом: погибли трое детей

Что посмотреть в кино: обзор главных премьер этой недели

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях