Повеселились на славу: после Покровской ярмарки запорожцы оставили горы мусора

Новость - События - Повеселились на славу: после Покровской ярмарки запорожцы оставили горы мусора

Новость - События - Повеселились на славу: после Покровской ярмарки запорожцы оставили горы мусора

События
08 октября 2018 10:51

На Набережной и на каскаде фонтанов "Радуга" 6 октября прошла Покровская ярмарка. Мероприятие посетили десятки тысяч людей. После себя гости праздника оставили горы мусора, сообщили очевидцы.

"Мне, как человеку уважающему себя, просто страшно и отвратительно находится возле такого свинотства. Давайте лучше будем менять страну, а не засирать", - написала запорожанка под ником Soffi Eshford.

"А у меня вообще сложилось мнение после увиденного,что наш народ очень сильно изголодал и соскучился по водке и мясу.Для многих это была главная цель побывать на ярмарке", - написала на Facebook Оксана Розина.

Некоторые жаловались, что на месте проведения мероприятия не было установлено достаточное количество мусорных контейнеров.

"Выпил бокал пива, жена глинтвейна, ребенок сока (маленький такой, с трубочкой, знаете?), и весь этот мусор носили с собой почти час, пока не дошли до бруснички, где есть урны. Правительство, как по мне, виновато. Обязуйте каждую торгующую палатку поставить урну и мусора будет в 100 раз меньше", - рассказал запорожец Игорь Колесников.

Как ранее сообщал Vgorode, на Покровской ярмарке сделали гигантскую мясную запеканку, которую разделили на более чем 4 тысячи порций и раздали людям. А запорожский спортсмен установил всеукраинский рекорд.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Запорожский спортсмен установил всеукраинский рекорд

Под Запорожьем пьяный мотоциклист сбил пьяного пешехода: оба получили сильные травмы

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях