Do you speak English in City Mall

Новость - События - Do you speak English in City Mall

Новость - События - Do you speak English in City Mall

События
05 октября 2018 19:35

Владение иностранным языком, преимущественно английским, открывает перед человеком множество перспектив. Это и повышение заработка, и доступ к литературе из первоисточников, и комфортное пребывание за рубежом.

Do you speak English in City Mall фото

ТРК City Mall предлагает удобный формат подтянуть разговорный английский - по понедельникам и средам, в 19:00 – 20:00, с 17 сентября по 07 ноября. 

Do you speak English in City Mall фото 1

"Нашим покупателям мы стремимся обеспечить не просто комфортный шопинг, но и приятный досуг, который можно провести с пользой.  Понимая важность и актуальность английского языка, этой осенью мы начинаем вместе его изучать – по понедельникам и средам вечером. Участники нашего английского клуба в торгово-развлекательном комплексе смогут познакомиться, пообщаться, изучить новые выражения и использовать их в коммуникациях на английском" - о новом проекте рассказывает Вардуи Батракова, директор ТРК City Mall.

Do you speak English in City Mall фото 2

Уроки интерактивного английского проводит Ольга Валькив, ведущий педагог и директор школы иностранных языков "Диалог". Она уверена, что в непринуждённой обстановке и в динамике новые выражения запоминаются намного проще. Тем более, что в специально разработанной программе для ТРК City Mall предусмотрены основные темы английского языка для туристов – в кафе, отеле, аэропорту, в магазине и шопинг. Поэтому их сразу можно и закрепить на практике.

Do you speak English in City Mall фото 3

Приходите и присоединяйтесь к английскому движению в Запорожье. По понедельникам и средам, в 19:00 – 20:00, с 17 сентября по 07 ноября. 

Do you speak English in City Mall фото 4


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях