Довольны ли запорожцы работой управляющей компании ООО "Місто для людей Запоріжжя"?

Новость - События - Довольны ли запорожцы работой управляющей компании ООО "Місто для людей Запоріжжя"?

Новость - События - Довольны ли запорожцы работой управляющей компании ООО "Місто для людей Запоріжжя"?

События
28 сентября 2018 14:29

Компания GFK - один из крупнейших, авторитетных институтов исследования рынка, провела в нашем городе исследование, чтобы определить степень удовлетворенности качеством предоставления жилищно-коммунальных услуг. Была проведена серия опросов запорожцев – пользователей услуг разных управляющих компаний, в том числе и "Місто для людей Запоріжжя". Вопросы касались разных тем: реакции на внештатные ситуации, контакты жильцов с управляющими компаниями, а главное – удовлетворенность предоставляемыми услугами (уборку, техническое обслуживание внутридомовых систем и так далее).

Двор – лицо дома, тут приветствуется чистота и порядок. Удовлетворительно уборку придомовой территории оценили 83% пользователей услуг "Місто для людей Запоріжжя", 27% жильцов ответили, что "очень удовлетворены". Также, согласно результатам исследования, у управляющей компании "Місто для людей Запоріжжя" лучший процент положительных отзывов по предоставлению услуг по уборке лестничных клеток – 13% ответов "очень удовлетворены", в то время как у других компаний этот показатель в два раза ниже. В домах управляющей компании "Місто для людей Запоріжжя" своевременно проводится вывоз бытовых отходов - 83 % удовлетворительных ответов, 31% ответов "очень удовлетворены".

Заботу о безопасности в зимний период, в частности - уборку снега, положительно оценили 68% пользователей услуг. Выше среднего и показатели по освещению мест общего пользования - 63% (для сравнения - 47% показатель конкурирующей компании), техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов – 64%.

Наблюдается рост положительных показателей по проведению дератизации и дезинсекции, техническому обслуживанию и текущим ремонтам внутридомовых систем, обслуживанию и ремонту систем противопожарной безопасности и других инженерных систем.

Довольны ли запорожцы работой управляющей компании ООО "Місто для людей Запоріжжя"? фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях