Уютная ярмарка в City Mall

Новость - События - Уютная ярмарка в City Mall

Новость - События - Уютная ярмарка в City Mall

События
28 сентября 2018 13:22

29-30 сентября в ТРК City Mall будет проходить "Затишний ярмарок" для всей семьи. Миссия ярмарки - объединить гостей, ведь вместе всем теплее.

Уютная ярмарка в City Mall фото

"Сентябрь – это месяц новых эмоций. Мы все еще помним лето, но уже первые холода намекают на зиму. Поэтому мы решили собрать наших гостей вместе с семьями и друзьями и провести время в гармонии и позитиве. На ярмарке у нас запланировано множество развлекательных и образовательных активностей, гастрономические сюрпризы и знакомства с оригинальными мастерами народного искусства. Особое внимание мы уделили декорации ярмарки. Большинство деталей мы придумали и создавали сами. Потому что уют – это теплота и эстетика", - рассказывает Вардуи Батракова, директор ТРК City Mall.

Уютная ярмарка в City Mall фото 1

"Шопинг три в одном – это когда рядом близкие люди, когда всем уютно, и они приятно проводят досуг, и в то же время можно приобрести нужные понравившиеся им вещи, побаловать всех чем-то вкусным и необычным. Такие моменты запоминаются на долго, формируют уверенность и доброту в отношениях. Лично я выходные провожу только с семьей, наслаждаясь, как моя дочка выросла на протяжении рабочей недели, когда все приходится делать быстро и динамично", - делиться своим лайфхаком Елена Обухивская, PR-менеджер ТРК City Mall.

Уютная ярмарка в City Mall фото 2

Во время мероприятия "Затишний ярмарок" гости смогут продегустировать сыры, сладости, шоколад, пряники, мед, специи, поучаствовать в мастер-классах и сделать свою авторскую поделку.

Уютная ярмарка в City Mall фото 3


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях