Борис Петров назвал приоритеты области на 2011 год

Борис Петров назвал приоритеты области на 2011 год
Фото из архива "В городе"

Борис Петров назвал приоритеты области на 2011 год Фото из архива "В городе"

События
31 декабря 2010 11:01

По словам Бориса Петрова, 2010 год был для области непростым, но богатым на события и достижения.

- Дан старт реформам, которые поднимут наше государство и благосостояние жителей на качественно новый уровень… Мы активно работаем с инвесторами, готовыми вкладывать средства в развитие Запорожского региона, создавать новые рабочие места, - отметил губернатор.

По его словам, в текущем году область значительно улучшила экономические показатели и поднялась в рейтинге регионов Украины с последнего места на 11-ту позицию, оставив позади 16 областей. Теперь перед местной властью - новые цели. В ОГА определены приоритеты деятельности на ближайшие пять лет.

- Назову несколько основных направлений: экологическая безопасность региона, привлечение иностранных инвестиций в экономику области, развитие инфраструктуры территорий, - отметил глава области, выразив убеждение, что Запорожская область выйдет на "лидирующие позиции среди регионов Украины по всем показателям".

Глава региона также поздравил жителей города и области с наступающим праздником:

- Счастья, любви и достатка, в Новом году. Это самый любимый семейный праздник. И сегодня мы желаем счастья нашим детям, здоровья родителям и близким. Пусть они знают, что мы их очень любим... Я знаю - когда за праздничным новогодним столом собираются друзья и близкие, возникает позитивная энергия, которая приносит счастье и благополучие. Пусть радость Нового года согреет нас своим теплом! Пусть господствуют в семьях мир, согласие и любовь. Пусть ваша душа всегда будет открыта для добра! Будьте счастливы! С Новым годом!


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях