City Mall онлайн: уверенный шопинг, Family Day и Service Point

Новость - События - City Mall онлайн: уверенный шопинг, Family Day и Service Point

Новость - События - City Mall онлайн: уверенный шопинг, Family Day и Service Point

События
30 августа 2018 17:05

В Запорожье есть много особенностей. На ресурсе Wikipedia миллионное сообщество интернет-пользователей могут узнать, что наш город  - один из крупнейших индустриальных и культурных центров Украины. Наши побратимы в мире – это финский город Лахти, британский Бирмингем, австрийский Линц, французский Бельфор, а также немецкие Оберхаузен и Магдебург.

То, что именно европейские города сотрудничают с Запорожьем, еще раз подтверждает, что у нас общие цели, ценности и lifestyle. Да, мы много работаем, предпочитаем культурный досуг в уютном месте и стремимся выбирать для себя лучшее, как это делают европейцы.

Кстати, о лучшем. Большинство жителей Запорожья уже определились, что для них важен уверенный шопинг. Это значит, что покупки должны быть качественные и приносить удовольствие. В ТРК City Mall во время шопинга можно получить консультацию у продавцов магазинов, узнать больше о бренде и товаре, получить исчерпывающую информацию о стиле, функционале и дальнейшем уходе. А в комплексе – ощутить новую эмоцию с элементами личностного развития и позитива.
 

City Mall онлайн: уверенный шопинг, Family Day и Service Point фото

В City Mall действительно любят общаться и получать новый полезный для жизни опыт. И быть уверенными в том, что и зачем купили. Еще приятно провести время. Поэтому 1-2 сентября в торгово-развлекательном комплексе состоится мероприятие для всей семьи – Family Day. В программе – ярмарка, фудзона, творческие мастер-классы, конкурсы и сюрпризы. Чтобы было интересно всем – и взрослым, и детям. А время, проведенное вместе всей семьей – бесценно.

За последний месяц в City Mall произошло много интересного для покупателей. Появилось два новых брендовых магазина: в стиле urban fashion от польского производителя Moodo и в стиле totally sexy от французского дизайнера-стилиста Tally Weijl.
 

City Mall онлайн: уверенный шопинг, Family Day и Service Point фото 1


В магазине "Цитрус" действуют скидки до 30% на гаджеты, салон аксессуаров "Дека" дарит футболки за приобретенные часы, Etam презентует новые коллекции нижнего белья, бренд CHRISTINA Jewelry & Watches обещает создать новый образ. В каждом магазине – свои активности. Следите за новостями на Фейсбуке и Инстаграме City Mall.

"Крылатое выражение Коко Шанель: "Если не можете вспомнить, во что женщина была одета, значит она была одета идеально" для меня как стимул. Ведь в таком случае запомнилось не платье или пиджак, а целостный образ, личность. Значит, все было гармонично подобрано. Результат – уверенность и харизма. Шопингхантеры по-разному рекомендуют совершать покупки: следить за скидками и покупать много нарядов сразу или следить за трендами и быть на пике. Лично для меня самая приемлемая позиция – приобретаю то, что понравилось и захотела купить. Летом, например, в City Mall приобрела зимние сапоги Fellini, зимой - купальник.
 

City Mall онлайн: уверенный шопинг, Family Day и Service Point фото 2


Мне так удобно. И желаю всем удачных покупок, побольше в шкафу любимых вещей, придающих уверенности и настроения", - отмечает Елена Обухивская, менеджер по коммуникациям ТРК City Mall.

City Mall онлайн: уверенный шопинг, Family Day и Service Point фото 3


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях