Все на курорты Азовского моря: какая обстановка на трассе и есть ли места на базах

Трасса в Кирилловку. фото: Vgorode

Трасса в Кирилловку. фото: Vgorode

События
24 августа 2018 09:26

Горожанам, которые побоялись ехать на курорты Азовского моря из-за пробок и отсутствия свободных мест, пора выезжать: трасса свободна, а на базах много свободных номеров.

На дорогах пока пробок нет

На дорогах пока пробок нет

Как проверил Vgorode, серьезной тянучки на трассе пока нет. Движение немного затруднено на выезде из Запорожья и до поворота на Бердянск. А дальше водители спокойно едут 100-120 километров в час. Кроме того, по встречной полосе вообще редко проезжают машины, потому все легко обгоняют фуры.

Дорога на трассе вся в ямах и выбоинах

Дорога на трассе вся в ямах и выбоинах

Однако состояние самой дороги оставляет желать лучшего. На трассе много ям и бугров. Между Васильевкой и Мелитополем несколько машин пробили себе шины и уже даже произошло несерьезное ДТП, которое перегородило дорогу. Там также небольшая тянучка: все объезжают по встречке. 

Все на курорты Азовского моря: какая обстановка на трассе и есть ли места на базах фотоНа трассе между Васильевкой и Мелитополем уже авария

На трассе между Васильевкой и Мелитополем уже авария

Переживать, что на курортах нет свободных мест не стоит. Проехав по Федотовой косе в Кирилловке, мы увидели много объявлений о наличии номеров. Есть как бюджетные варианты за 150-350 гривен, так и дорогие люксы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях