Придется потерпеть: на День независимости в центре города запретят продажу алкоголя

Новость - События - Придется потерпеть: на День независимости в центре города запретят продажу алкоголя

Новость - События - Придется потерпеть: на День независимости в центре города запретят продажу алкоголя

События
21 августа 2018 16:06

В День независимости Украины в Запорожье запретят продажу алкоголя. Об этом стало известно из распоряжения исполкома горсовета.

Согласно опубликованному документу, на улицах в центре города с 08:00 до 22:00 будет запрещена продажа алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива.

Как ранее сообщил Vgorode, по причине репетиции военного парада будет перекрыт проспект Соборный в районе Фестивальной.

Придется потерпеть: на День независимости в центре города запретят продажу алкоголя фото


СМОТРИ ЕЩЕ:

Ни дня без аварий: запорожские патрульные показали статистику ДТП за этот год

"Это просто трэш": в каких условиях запорожцы добираются до Кирилловки (ВИДЕО)

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях