Как создать shopping-list в ТРК City Mall

Новость - События - Как создать shopping-list в ТРК City Mall

Новость - События - Как создать shopping-list в ТРК City Mall

События
12 июля 2018 15:15

Лето – отличная пора пересмотреть гардероб и принять решение, что лишнее, а чего не хватает. Шопингхантеры, а это люди, которые "охотятся" за стильными и выгодными покупками, рекомендуют провести ревизию шкафа легко, приятно и безболезненно для кошелька.

Как создать shopping-list в ТРК City Mall фото

Первый совет. Определиться, какие вещи любимые и актуальные. Поэтому если на протяжении 2 недель делать по утрам selfie, в результате получится 14 фотографий, презентующих ценную личную информацию – какие наряды были использованы и в каком стиле. Можно также посчитать, сколько "капсул" или готовых комплектов одежды есть в наличии. А дальше все очень просто – сразу видно, какими новыми нарядами нужно обзавестись, а что – отложить на верхнюю полку или "утилизировать".

Второй совет. Разные аксессуары – это новые образы. В шкафу их должно быть много – под разные поводы и настроение.

Как создать shopping-list в ТРК City Mall фото 1

Третий совет. Не покупать вещи по одиночку. Лучше сразу в комплекте – "платье + туфли", "юбка + блузка", "футболка + брюки + кроссовки". В таком случае приобретается готовое решение на день.

Четвертый совет.  Мыслить дальновидно. Летние покупки – не только для пляжа. Если что-то понравилось из теплых вещей – они окажутся в нужный момент настоящей находкой.

Как создать shopping-list в ТРК City Mall фото 2

Пятый совет. Наслаждаться шопингом, узнавать о новых коллекциях, посещать страницы брендов в социальных сетях и выбирать по своему стилю. ТРК CityMallпредлагает информативные посты в Фейсбуке, интересные статьи о моде на сайте и более 50 брендов одежды, обуви и аксессуаров для приятного и выгодного шопинга, следуя советам шопингхантеров. Больше информации - у нас на сайте.


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях