Снежного Нового года запорожцы не увидят

Запорожцам придется встречать новый год без снега.
Фото www.photl.com.

Запорожцам придется встречать новый год без снега. Фото www.photl.com.

События
27 декабря 2010 15:58

Согласно прогнозам синоптиков, в течение последней предновогодней недели запорожцы увидят ясное солнышко, дождь и даже минусовую температура. Однако снега, главного атрибута Нового года, горожане так и не дождутся.

Так, завтра, 28 декабря, в Запорожье на протяжении всего дня небо будет затянуто облаками, а днем и вовсе пойдет дождь. Утром столбик термометра достигнет отметки +1 градус, днем достигнет +4, а вечером поднимется до +6.

А вот уже в среду, 29 декабря, теплая погода сменится морозами. Весь день над городом будут нависать тяжелые темные тучи, но дождь так и не пойдет. Утром столбик термометра опустится до отметки -6 градусов, днем поднимется до -3, а вечером останется ровно на том же месте.

Зато уже в четверг, 30 декабря, запорожцам наконец-то покажется солнышко. Температура при этом вовсе не будет "ласкать" запорожцев. Днем столбик термометра опустится до отметки -1 градус.

Что же касается самого новогоднего дня, 31 декабря, запорожцев ожидает переменная облачность. Солнце то будет скрываться за темными облаками, то снова будет радовать запорожцев яркими лучами. Днем столбик термометра опустится до отметки -3 градуса, а вечером до -4.

Так что насладиться снегом запорожцы смогут уже только в следующем году. Согласно прогнозам синоптиков, уже утром 1 января следующего года пойдет снег.

По материалам sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях