Мужчина, которого насмерть сбил депутат Ярослав Гришин, не был пьяным, - СМИ

Новость - События - Мужчина, которого насмерть сбил депутат Ярослав Гришин, не был пьяным, - СМИ

Новость - События - Мужчина, которого насмерть сбил депутат Ярослав Гришин, не был пьяным, - СМИ

События
26 июня 2018 14:58

Мужчина, которого сбил депутат облсовета Ярослав Гришин, в момент ДТП не был пьяным. Об этом сообщает 061 со ссылкой на свои источники.

По информации издания, когда на место аварии приехала реанимация, мужчина был уже в коме. У него был и ушиб головного мозга, черепно-мозговая травма, пневмоторакс (скопление воздуха в груди, которое происходит после сильных повреждений), а также повреждения внутренних органов. Но никто из приехавших медиков не ставил диагноз "алкогольное опьянение".

На данный момент еще нет вывода судмедэкспертов. Они могут определить, был ли погибший мужчина в момент аварии в нетрезвом состоянии.

Как ранее сообщал Vgorode, в воскресенье, 24 июня, известный адвокат и депутат облсовета Ярослав Гришин в Запорожской области сбил насмерть мужчину. Об этом Гришин написал на Facebook. По его словам, мужчина выбежал на трассу в неположенном месте. В момент ДТП он был обнаженным и в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

"Бросился под колеса": депутат облсовета Ярослав Гришин насмерть сбил человека

Авария на трассе под Запорожьем: погибли три человека, еще два в больнице

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях