Внимание водителям: в Запорожье ожидается метель и гололед

PEXELS

PEXELS

События
22 февраля 2018 18:20

Завтра, 23 февраля, в Запорожской области и на остальной территории Украины синоптики обещают резкое ухудшение погодных условий, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Ожидается снег, метели, снежные заносы и гололед. Завтра, 23 февраля, температура днем опустится до -2°, а в ближайшие дни и до -7° днем, и -11° ночью.   В такую погоду водителям стоит быть особенно осторожными на дорогах, напоминают в Службе автомобильных дорог в Запорожской области.

В ведомстве просят автомобилистов по возможности воздержаться от длинных поездок. Тем, кто вынужден будет выехать в ближайшие дни на дорогу, призывают использовать зимние шины, а также иметь в машине трос, лопаты и другие вещи, которые могут помочь в случае, если авто застрянет в сугробах.

При возникновении чрезвычайных ситуаций на дорогах следует немедленно сообщить оператору диспетчерской службы по телефону (061) 787-64-30.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

За здоровый образ жизни: полиция массово штрафует запорожцев за курение в общественных местах

Холод и грязь: в каком состоянии электрички Запорожья

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях