В ТЦ "Афина Palace" - неделя Адреналина

Новость - События - В ТЦ "Афина Palace" - неделя Адреналина

Новость - События - В ТЦ "Афина Palace" - неделя Адреналина

События
20 февраля 2018 11:06

Новые подарки от ТЦ "Афина Palace" и спортивного клуба "Adrenaline"

В рамках мега-розыгрыша призов от торгового центра "Афина Palace" уже 150 человек стали победителями и счастливыми обладателями подарков: орбитрек, подарочные сертификаты на 200 гривен, фирменные футболки, чашки, дисконтные карты, фирменные подушки и другие призы.

В ТЦ "Афина Palace" - неделя Адреналина фото


Розыгрыш 25 февраля


На этой неделе перечень подарков дополняется уникальными призами - 4 месячных абонемента на посещение спортивного клуба "Adrenaline" .

Не ждите! Примите участие в розыгрыше сейчас, зарегистрируйся группе ТЦ  "Афина Palace" или здесь. Пресловутое "завтра", "с понедельника" и прочие отговорки нивелируют появление мотивации. Вы – и только Вы - вот кто победитель и изменит свое тело и жизнь! А результаты розыгрыша 25 февраля 2018 года.


Adrenaline - это


— Просторный зал, укомплектованный передовым оборудованием и снарядами, станут идеальным местом для проведения силовых и аэробных занятий, Единоборства, йога, танцы, детский зал Разнообразные тренажеры, профессиональный гантельный ряд, стойки для приседаний и многое другое оснащение сделает процесс максимально комфортным и продуктивным!

— Сильная и профессиональная команда специалистов, которые помогут достичь потрясающих результатов, благодаря индивидуальным программам занятий и питания. Наш подход основан на практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту!

— Групповые фитнес-программы, в котором все продумано до мелочей, создавая максимально комфортные условия пребывания для клиентов разных возрастов и уровней физической подготовки. В клубе "Адреналин" есть все, для эффективных тренировок всей семьи.

В ТЦ "Афина Palace" - неделя Адреналина фото 1

Главная идея атлетического клуба "Adrenaline"  — это достойные условия тренировок по доступной цене и под контролем профессионалов. Зал работает с 7:00 до 22:00 без перерывов и выходных.

В ТЦ "Афина Palace" - неделя Адреналина фото 2

Приходите к нам не только за приятными покупками, но и потренироваться с профессиональными тренерами в самом удобном и укомплектованном спортивном клубе Запорожья, расположенном на четвертом этаже торгового-центра  "Афина Palace"" - Мы всегда рады Вам!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях