Резонансная тема: полиция опровергла факт избиения возле храма на Малом рынке

pixabay.com

pixabay.com

События
07 января 2018 09:55

Вчера, 6 января, Vgorode cообщал, что возле Храма Петра и Февронии в районе Малого рынка напали на участников флешмоба #ПринесиКуклу. Одному из активистов якобы разбили голову, однако в полиции этот факт опровергают.

Как сообщил глава Нацполиции области Олег Золотоноша, в полицию поступил вызов о драке в районе Малого рынка. Наряды прибыли на место в течение 7 минут, но уже никого не обнаружили:

- В 16:00 возле храма прошла акция, без каких либо конфликтов и нарушения общественного порядка. Также полицейские связались с указанным гражданином Бурым, который сообщил в телефонном режиме о том, что избили его знакомого, фамилию которого он не назовёт, также Бурый сообщил о том что у знакомого сломана рука и он находится в 5 больнице. (Бурый видимо не знает о том, что о фактах нанесения телесных повреждении медики сразу информируют полицию). Полицейский, который с ним разговаривал сообщил собеседнику об этом, после чего Бурый сообщил, что его спрятали, так как он опасается за свою жизнь, а придёт в полицию только через два дня. Заявление пока писать не будет. – пишет Олег Золотоноша.

Помимо этого, вечером в полицию также сообщили, что возле Свято-Покровского собора находится 20 человек с канистрами. Однако эта информация также не подтвердилась. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Узнал весь мир: The Guardian написала о скандале с УПЦ Московского патриархата в Запорожье

От-кутюр: на Казачьей разгуливал мужчина в украденных из брендового магазина вещах

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях