В Запорожье появятся помощники Святого Николая

Жители города устроят новогодний праздник для детей-сирот
Фото republic-spqr.ucoz ru.

Жители города устроят новогодний праздник для детей-сирот Фото republic-spqr.ucoz ru.

События
09 декабря 2010 17:15

С 11 декабря, при поддержке общественной организации "Демократический альянс", в Запорожье начнет действовать благотворительный проект "Святой Николая собирает подарки. Подари детям сказку".

Начиная с 11 декабря по городу будут ходить волонтеры в новогодних шапках и специальной коробкой, в которую любой желающий сможет пожертвовать возможные для него средства для детей-сирот. Завершающим событием акции станет благотворительный концерт в Областном центре молодежи, где будут выступать известные запорожские группы.

В связи с желанием помочь как можно большим количеством средств, организаторы мероприятия призывают откликнуться на это событие как можно большее количество волонтеров. Все они станут помощниками Святого Николая.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях