Автомобиль по частям: пара запорожцев влетела в бетонную плиту

Новость - События - Автомобиль по частям: пара запорожцев влетела в бетонную плиту

Новость - События - Автомобиль по частям: пара запорожцев влетела в бетонную плиту

События
29 августа 2017 09:34

Сегодня ночью, 29 августа, патрульные заметили, что автомобиль CHROLET CRUZE подозрительно двигался по проспекту Соборному. Опасения были не напрасными: на Маяковского машина попала в ДТП, сообщает пресс-служба Патрульной полиции. 

Водитель не выполнил требование дорожных знаков, не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением и потому совершил наезд на препятствие, а именно — бетонную плиту.

Инспекторы сразу вытащили водителя и пассажирку из разлетевшегося на части автомобиля и предоставили домедицинскую помощь. Экипаж сопроводил карету скорй помощи до больницы, где провели обследование и подтвердили, что причин для госпитализации нет.  

Также патрульные обнаружили, что водитель имеет признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование в больнице показало положительный результат  —  2,09 промилле алкоголя в крови.

На водителя составили административные материалы за управление в состоянии алкогольного опьянения и за совершение ДТП. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Напомним, в центре Запорожья произошло еще одно ДТП, в результате которого водитель автомобиля пролетел несколько метров. 

Автомобиль по частям: пара запорожцев влетела в бетонную плиту фотоАвтомобиль по частям: пара запорожцев влетела в бетонную плиту фото 1

СМОТРИ ЕЩЕ:

Смотри видео: парень без страховки прошел по перилам запорожских мостов

Подробности страшного ДТП в Запорожье: сбили трехлетнего мальчика

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях