Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки

pixabay.com

pixabay.com

События
04 августа 2017 17:45

В пятницу, 4 августа, Запорожье не обошлось без страшных происшествий. О том, где выращивали марихуану, что произошло с детьми, которые прыгнули с недостроя и о других событиях - читайте в традиционной рубрике от Vgorode.


Запорожец выращивал дома наркотики


Полицейские обыскали дома двух запорожцев. В результате у мужчин изъяли наркотические вещества на сумму 200 тысяч гривен. 

Подозреваемых отвезли в отделение полиции, а вещества отправили на экспертизу. Следствие продолжается. 

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки фото


На стройке сорвались два ребенка


Несовершеннолетние мальчик и девочка сорвались с недостроя. К счастью, оба остались живы. Инцидент произошел в Мелитополе. 

Детей госпитализировали в больницу. Выяснилось, что у мальчика диагностировали перелом руки, а у девочки - синяки и ссадины. 


В Запорожье задержали автоугонщиков


Восемь лет лишения свободы с конфискацией имущества грозит четверым запорожцам. Им инкриминируют 14 автоугонов, сообщают в пресс-службе полиции. 

- Организатору группы - 37-летнему жителю города и двум ее членам - 36-летнему мужчине и 35-летней женщине сразу была избрана мера пресечения - содержание под стражей. Еще одному злоумышленнику - 34-летнему мужчине - избрана мера пресечения - домашний арест, - сообщил начальник Национальной полиции области Олег Золотоноша.

У подозреваемых изъяли наркотическое вещество "метамфетамин", граната с запалом, 3 свидетельства о регистрации транспортных средств и 8 государственных номерных знаков от автомобилей.

Кроме того правоохранители нашли и вернули владельцам 4 похищенные транспортные средства.

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки фото 1


В Запорожье раскрыли убийство прошлых лет


Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве, совершенном два года назад. Об этом сообщили в полиции.

Так, 31 октября 2015 в Мелитополе неизвестный злоумышленник из пистолета выстрелил в 52-летнего гражданина. Пострадавший скончался в карете "скорой помощи".

Подозреваемым оказался житель Мелитопольского района 1988 года рождения. Его уже арестовали. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки фото 2


Авария с потерпевшими в Запорожье


Утром в Запорожье произошла страшная авария на улице Украинской, сообщила пресс-офицер Запорожской полиции Юлия Шеймухова. 

Дорогу не поделили Daewoo Lanos, ВАЗ 31011 и ВАЗ 2107, из-за чего одна и машин влетела в забор частного дома.

В результате столкновения пострадали водитель автомобиля Lanos, водитель ВАЗ 2107 и три пассажира с ВАЗ 31011. В происшествии разбирается Днепровское отделение полиции. 

Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки фото 3Криминальное Запорожье: подборка страшных новостей за сутки фото 4

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях