Разбой среди белого дня: на запорожца напали его же знакомые

Новость - События - Разбой среди белого дня: на запорожца напали его же знакомые

Новость - События - Разбой среди белого дня: на запорожца напали его же знакомые

События
17 июля 2017 18:00

Патрульные получили вызов о грабеже на проспекте инженера Преображенского. За помощью обратился 23-летний парень, сообщают в полиции. 

Он отдыхал со своими знакомыми, после чего трое молодых людей пошли в магазин, а заявитель остался во дворе сам. Через некоторое время двое ребят вернулись и отобрали у него сумку. Парня завели в недостроенное здание, начали бить и выпытывать где деньги.

Пострадавший сообщил, что деньги находятся дома у его друга на улице Теннисной. Злоумышленники вернули потерпевшему паспорт и телефон без сим карты, но сумку не отдали: отправились за деньгами.

Разбой среди белого дня: на запорожца напали его же знакомые фото

Заявитель сразу побежал на заправку и вызвал патрульную полицию. Им он рассказал приметы злоумышленников и адрес, куда те поехали.

По указанному адресу патрульные обнаружили двух подозреваемых мужчин, на которых прямо указал заявитель. Подозреваемых инспекторы, как оказалось, при них была сумка потерпевшего. 

На место вызвали следователей Хортицкого отделения полиции, сумку изъяли в присутствии двух свидетелей. Подозреваемых доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

СМОТРИ ЕЩЕ:

В центре Запорожья: женщину подстрелили на глазах у детей

До тла: в Запорожье сгорел очередной автомобиль

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях