Пожар в спальном районе Запорожья: с горевшем авто не могли справиться 10 огнетушителей

Игорь Фриц

Игорь Фриц

События
18 июня 2017 14:43

В Южном районе Запорожья загорелось авто, которое не смогли потушить 10 огнетушителей. Об этом на своей странице написал Игорь Фриц

- После ПВД сидели пили кофе в кафешке, а в это время по ул. 40 лет Победы гонялся Пассат с фотографий, с диким ревом, при этом рев двигателя никак не корелировал с тем что выдавала машина по прямой. В итоге допили кофе, сели ехать по домам и увидели дым на дороге, подьехав увидели все тот же Пассат который уже нормально так горел, номера были сняты, а хозяина подобрала другая машина и увезла, - пишет Игорь.

По словам очевидца, скорость возгорания так росла, что даже 10 автомобильных огнетушителей не могли справиться с задачей. Пока приехала пожарная служба уже загорелся салон машины. Сейчас службы проверяют был ли автомобиль в угоне.

Пожар в спальном районе Запорожья: с горевшем авто не могли справиться 10 огнетушителей фотоПожар в спальном районе Запорожья: с горевшем авто не могли справиться 10 огнетушителей фото 1Пожар в спальном районе Запорожья: с горевшем авто не могли справиться 10 огнетушителей фото 2

Фото: Игорь Фриц

СМОТРИ ЕЩЕ:

За равенство: как запорожцы выступали за права людей на КиевПрайд

Не на того напали: запорожские хулиганы побили пенсионера ради старенького мобильного

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях