Позовите охрану: запорожские экстремалы залезли на стратегический объект

https://pixabay.com

https://pixabay.com

События
09 июня 2017 09:41
Автор: Анна Покровская

Запорожские экстремалы "обвели охрану вокруг пальца" и проникли на стратегический объект. В этот раз руферы, так называют людей, покоряющих высоты, залезли в закрытые для проникновения места на Преображенском мосту. Однако это не первый их опыт.

- Всё началось как то случайно: мы с друзьями решили залезть на крышу безнесцентра им. Маяковского, и как раз тогда решил всё это действие заснять. Потом видео неожиданно набрало 3 500 просмотров,его обсуждали на разный новостных порталах, по телевизору показали 2 раза. После этого мы попробовали ещё поруфить, и залезли на крышу ДК Днепроспецталь - видео тоже всем понравилось. С тех пор мы поняли,что большой профит (прим.авт. "выгода") с того,что я снимаю то, чем мы и раньше занимались,но не на камеру. Каждый мой руф набирал 2000+ просмотров,а при 400 подписчиков это очень большие цифры,сейчас конечно и аудитория на канале собралась больше,и просмотров, естественно, я собираю больше, - рассказывает экстремал Виталий Литвинов.

Самыми экстремальными вершинами руфер считает колесо обозрения в Дубовой роще и военное бомбоубежище на заброшенном заводе. Таким образом парни показывают как работает запорожская охрана. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Осторожно: в Запорожской области обнаружили ботулизм

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях