Криминальный четверг: подборка запорожских новостей за сегодня

https://pixabay.com

https://pixabay.com

События
08 июня 2017 18:20
Автор: Анна Покровская

Сегодня, 8 июня, запорожцы отметились живодерством и грабежом. Как именно патрульные спасали рыбу и пострадавших в ДТП – читайте в специальном материале Vgorode.


Патрульные пригласили преступника на свидание


Вчера неизвестный напал на мужчину и украл его мобильный телефон. Преступление произошло в кафе, расположенном на проспекте Металлургов. Патрульная решила претвориться девушкой, с которой он познакомился сегодня и назначила свидание. Подозреваемый согласился встретиться около ПК им. Кирова, там его и задержала полиция.

Криминальный четверг: подборка запорожских новостей за сегодня фото

 


Задержали браконьеров в Запорожье


 

Триста тридцать две рыбы изъяли у браконьеров сегодня. Правоохранители заметили лодку, из которой мужчины ловили рыбу сетями. По предварительным расчетам стоимость убытка, нанесенного браконьерами,  составляет 7 тысяч гривен. Рыбакам грозит штраф или лишение свободы до трех лет.

 


В Днепровском районе столкнулись два авто


 

Вчера на улице Кияшко произошла страшная авария: столкнулись два легковых автомобиля. В результате этого водителя одного из авто зажало обломками. Мужчину доставали спасатели.

Криминальный четверг: подборка запорожских новостей за сегодня фото 1Криминальный четверг: подборка запорожских новостей за сегодня фото 2

Фото: пресс-служба ГСЧС Запорожской области.

 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Осторожно: в Запорожской области обнаружили ботулизм

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях