Будь счастлив, не ешь мясо, смотри на звезды и говори по-французски: какой сегодня праздник и у кого именины 20 марта

Новость - События - Будь счастлив, не ешь мясо, смотри на звезды и говори по-французски: какой сегодня праздник и у кого именины 20 марта

Новость - События - Будь счастлив, не ешь мясо, смотри на звезды и говори по-французски: какой сегодня праздник и у кого именины 20 марта

События
20 марта 2017 07:15

Сегодня в мире отмечают День счастья. Праздник был учрежден с целью поддержания идеи о том, что стремления к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете.

Еще сегодня отмечают День Земли. Это специальное время, которое предназначено, чтобы привлечь внимание всех людей к осознанию планеты Земля как их общего дома, ощутить нашу всеземную общность и взаимную зависимость друг от друга.

20 марта - День астрологии - проводится точно в День весеннего равноденствия. Этот день уникального природного явления начинает новый астрологический год.

Также сегодня отмечают Международный день Франкофонии - всех говорящих на французском языке и Международный день без мяса (В этот день магазины и рестораны отказываются от продажи мяса, а активисты пропагандируют вегетарианство, а также идеи сострадания животным и защиты окружающей среды).

Именины сегодня справляют Анна, Антонина, Василий, Евгений, Евдокия, Екатерина, Ефрем, Капитон, Ксения, Мария, Матрона, Надежда, Николай, Нил и Павел.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях