Стало известно, кто убил запорожанку в магазине

Фото: z-city

Фото: z-city

События
01 декабря 2016 10:16

Сотрудники полиции и прокуратуры нашли преступника, который 26 ноября в магазине на улице Крепостной (бывшая Грязнова) убил тридцативосьмилетнюю женщину.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Им оказался ранее судимый, в том числе за убийство, тридцатишестилетний местный житель.

Мужчина нанес своей жертве не менее семи колото-резаных ран, после чего скрылся с места преступления. Тело женщины нашел свекор, который разволновался из-за того, что его невестка не отвечает на телефон. 

При обыске квартиры злоумышленника обнаружили вещи погибшей и орудие преступления. Вчера мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления. Сейчас продолжается досудебное расследование. 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Жуть какая: запорожец несколько дней жил в квартире, где убил человека

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях