Главный праздник шопоголика: как правильно вести себя во время черной пятницы

Новость - События - Главный праздник шопоголика: как правильно вести себя во время черной пятницы

Новость - События - Главный праздник шопоголика: как правильно вести себя во время черной пятницы

События
12 ноября 2016 16:05

В этом году "черная пятница" выпадает на 25 ноября, а это значит, что горожан ожидают сумасшедшие распродажи и огромные скидки. Но в этот день не удастся просто так прийти и скупиться: тут нужен целый план действий.

Для начала нужно выбрать, что же именно хочется приобрести в магазинах.Стоит запомнить, что самые большие скидки - на обувь и одежду нижнего и среднего ценового сегмента. Не стоит надеяться заполучить дизайнерскую вещь со скидкой в 70%. Скорее всего, цена снизится примерно процентов на 20.

Продавцы бытовой техники тоже не отличаются щедростью в такой день: их товар всегда хорошо реализуется, поэтому скидки будут не более 30%.

Но запомните, что не все предложения в "черную пятницу" выгодные. Очень распространенное явление в наших краях - поставить огромную скидку на вещь, предварительно подняв цену. Идя в магазин, прикиньте на  какую сумму вы рассчитываете. 

Конечно, нужен список. И не только покупок, но и торговых точек. Заранее ознакомьтесь с ассортиментом магазинов и решите, куда вам точно нужно зайти. А в перечень вещей впишите также и основные характеристики - это значительно сэкономит время, а его у вас будет немного.

Во время шоппинга будьте начеку, ведь столпотворением могут воспользоваться воры. Деньги и карты должны находиться в надежном месте, труднодоступном для карманников. В идеале можно оставить наличку дома, а расплачиваться картой. Или хотя бы держать наличные день во внутренних карманах.

Для хорошей компании и более быстрых покупок, возьмите с собой друзей. Но никогда не берите детей маленького возраста - это стресс не только для них, но и для вас.

По материалам: kp.ua.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Не время: Порошенко выступил против нововведения "Ощадбанка"

Как будем смотреть сериалы в интернете с новым законом о борьбе с пиратством

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях