Горе-водитель: мелитополец, удирая от погони, устроил ДТП с полицией

https://zp.npu.gov.ua

https://zp.npu.gov.ua

События
11 ноября 2016 16:40

Вчера, 10 ноября, нетрезвый житель Мелитопольского района пытался скрыться от преследования правоохранителей и повредил как свое, так и полицейское авто.

Происшествие случилось в одиннадцать часов ночи на перекрестке улицы Вакуленчука и проспекта Богдана Хмельницкого в Мелитополе. Сотрудники полиции заметили, что в этом месте  стоит подозрительное авто "восьмерка". Машина не трогалась на зеленый свет, хотя светофор несколько раз поменял сигнал. 

Для проверки к месту подъехала полицейская машина. В этот момент водитель "проснулся" и резко тронулся. Полицейские, посчитав, что авто ведет себя подозрительно, начали преследование машины. Погоня закончилась тем, что "восьмерка" повредила автомобиль полиции, а после съехала с дороги и наехала на земляной бугор.  Машина "ВАЗ" получила серьезные повреждения вместе с непутевым водителем.

43-летнего нарушителя отправили в больницу. Выяснилось, что житель Мелитопольского района, ко всему прочему был пьян, как сообщают в пресс-службе ГУНП.  

Правоохранительные органы классифицируют это событие согласно ч.1 статьи 289 УКУ – нарушение правила безопасности дорожного движения. Нарушителю вполне может грозить ограничение свободы до трех лет, а также запрет в управлении транспортом на тот же срок.

Горе-водитель: мелитополец, удирая от погони, устроил ДТП с полицией фото
 

Горе-водитель: мелитополец, удирая от погони, устроил ДТП с полицией фото 1
 

СМОТРИ ЕЩЕ:

Ничего святого: на Песках сын готовил убийством матери

В Запорожье патрульные снова попали в ДТП

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook.

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях