Опасная халтура: под Запорожьем старушка едва не захлебнулась в яме, вырытой коммунальщиками

MIGnews.com.ua

MIGnews.com.ua

События
09 ноября 2016 11:39

7 ноября женщина пожилого возраста провалилась в яму с размокшим грунтом, которую беспечно оставили сотрудники коммунальных служб.  Если бы не прохожие, то она могла бы погибнуть. 

Происшествие случилось вечернее время в городе Бердянск. Не увидев яму с жидким грунтом, бабушка вступила в проблемный участок и начала проваливаться в него. К счастью, на помощь пострадавшей успели подойти люди. Сначала пострадавшую заметили человека, мужчина и женщина. Тем не хватило силы, чтобы вытащить жертву несчастного случая. Прохожие держали старушку на плаву, не давая полностью уйти под грунт и захлебнуться.

Впоследствии на помощь женщине поспешили еще двое мужчин. Вместе, но с большим трудом, случайно оказавшиеся в эпицентре ЧП люди вытянули ее за пояс сначала наполовину, а после небольшой передышки – полностью. В процессе спасения пострадавшей принимал участие волонтер Константин Дадаев. Мужчина считает, что в проблеме виноваты в первую очередь сотрудники коммунальных служб.

"Работники водоканала, закончив работу, засыпали выкопанный грунт опять в яму. С учетом того, что в яме было много воды, этот грунт превратился в жижу, подобную болоту. И эту яму ничем не огородили. Так вот женщина провалилась в эту жижу по самое горло и если бы не те люди, что ее держали за руки, то она бы просто захлебнулась", - сообщил волонтер в сети Facebook.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Неудачная поездка: в Запорожье загорелось авто на ходу

Ничего святого: на Песках сын готовил убийство матери

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook.

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях