Конфликт между тремя мужчинами закончился поножовщиной

фото: grodno24.com

фото: grodno24.com

События
14 октября 2016 11:42

В результате конфликта между тремя жителями Энергодара 30-летний мужчина получил ножевые ранения. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Запорожской области.

В отдел полиции поступил звонок от жителя Энергодара, который сообщил, что на улице Молодежной он нашел мужчину, который убегал от неизвестных, и сейчас везет его в полицию. Сотрудники правоохранительных органов вызвали бригаду "скорой помощи". Как выяснили полицейские, пострадавший получил ножевые ранения в результате конфликта между двумя мужчинами.

— Было установлено, что двое парней попросили своего знакомого, у которого есть автомобиль Geely, отвезти их к мужчине, который якобы должен им деньги. Около 19:00 часов в районе Энергодарского городского пляжа между потерпевшим и двумя молодыми людьми произошёл конфликт, в ходе которого пострадавший получил ножевое ранение туловища. После этого его посадили в автомобиль. Во время движения раненому удалось выбежать из транспортного средства и остановить другой автомобиль, который проезжал мимо, — пояснили в полиции. 

Сотрудники выяснили, что лица, которые причастные к этому инциденту, - жители Энергодара в возрасте 26 и 30 лет. Оба мужчины уже были неоднократно судимы за различные преступления.

По отношению к подозреваемым было возбуждено  уголовное дело по ч.1 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. 

Пострадавший находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Читайте также:

В центре Запорожья автомобиль сбил женщину

Авария в Запорожье: водитель сбил двух пешеходов

Больше новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях