Украинские женщины чаще увеличивают попу, а мужчины - грудь

Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

События
09 октября 2016 12:32

Эксперт телешоу "Поверніть мені красу" известный пластический хирург Дмитрий Слоссер, сделавший более 4 тысяч успешных пластических операций рассказал об интимном, - пишет KP.ua.


О моде на пластике


 

Украинские женщины чаще увеличивают попу, а мужчины - грудь фото

"Иногда мне кажется, что пластическая хирургия заразна"

- Те люди, которые начинают себе что-то делать, порой не могут остановиться. Эта зависимость существует с того момента, когда люди убедились, что можно устроить все так, чтобы выглядеть хорошо. Поэтому иногда мне кажется, что пластическая хирургия заразна.

Но сейчас в моде менее агрессивная хирургия, чем раньше. Женщины стали делать меньше агрессивных подтяжек лица, вместо этого мы добавляем жир, используем нити. Также перестали быть модными ненатуральные формы - внешние признаки уже выполненной пластики считаются моветоном. Из моды вышла, например, огромная грудь, губы-уточки и даже утонченные носики а ля Буратино. 


Что делают наши мужики


Уколы, подтяжки, импланты

- Количество мужчин в клиниках пластической хирургии растет неуклонно. Если раньше было около 5%, сейчас - 10%. Как правило, мужчины боятся, они более осторожны, поэтому никаких агрессивных процедур. Колют ботокс, гиалуроновую кислоту. Иногда подтягивают веки, нос или все лицо, а также живот.

Кстати, все чаще украинцы используют импланты для увеличения грудной мышцы. А для живота проще использовать не импланты кубиков пресса, а делать липосакцию, благодаря которой получаются такие мягонькие кубики. 


О звездных операциях


Ротару, Пугачева, Гросу…

- Я люблю Софию Ротару, всегда отмечал, что у нее шикарная генетика. А лицо правильной формы для пластики. Думаю, что без пластических операций тут не обошлось. 

Также у всех на слуху преображение Аллы Пугачевой. Меня больше всего интересует, что именно она делала с ногами. Вряд ли ей пришили новые ноги. Но я отметил, что она стала более изящной. Было несколько операций липосакции. К тому же она хорошо следит за собой.

Еще все в последнее время говорят об Алине Гросу, лицо которой заметно изменилось. Прежде всего она сильно похудела и занялась фитнесом. Еще немного подкорректировала губы и нос, что-то сделала с контуром лица (либо удаление жировой ткани в области щек, либо удаление коренных зубов). Многим нравится такое кукольное выражение лица. 


О предпочтениях украинок


"Раньше все убирали объем бедер, а теперь добавляют!"

- Сегодня среди украинских женщин стала популярна операция по увеличению попы. Раньше все убирали, а сейчас, наоборот, добавляют объем бедер!

Чтобы сделать попу а ля Ким Кардашьян, есть несколько методик.

Раньше делали подтяжку попы, но это не дает объема. Попа, как и лицо, имеет свойство опускаться и терять объем. Импланты - хорошая альтернатива, особенно когда нет жира.

Но есть определенные типы телосложений, когда есть жир в области боков и живота, откуда его можно взять. Так вот мы берем этот жир, подшаманиваем немного и вводим в ягодицы. Жировая клетка остается. Но я бы в таком случае не рекомендовал худеть, потому что худеть будет всё - и жировые клетки в том числе.


Об интимном


"Люди решили отличаться не только лицом"

- В последнее время количество пациенток с просьбой подкачать не только губки заметно возросло. Нам пришлось открыть отдельное направление - интимная пластика. Но там приходится решать гораздо более серьезные медицинские вопросы.

Люди решили отличаться не только лицом. Тут идет многоуровневое омоложение. Это серьезный тренд, который будет активно развиваться. Мужчины тоже себе там делают. Все комплексуют! Кому-то груди мало, кому-то мало там…

Читайте также:

Украинская компания запустила сервис для поиска угнанных авто

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях