Запорожцы жалуются на ужасные условия в местном роддоме

Фото паблика "Типичное Запорожье"

Фото паблика "Типичное Запорожье"

События
18 июня 2016 14:22

Жители Запорожья очередной раз делятся впечатлениями о городской больнице. В этот раз свою порцию критики получил первый роддом, о чем пишет подписчица паблика "Типичное Запорожье".

- Милые женщины, кто ждёт пополнения - в 1й роддом обращаться только в случае самой крайней необходимости. Хороших врачей по пальцам пересчитать, а условия... судите сами, - пишет девушка и делиться фото.

На защиту врачей встали некоторые запорожанки:

- За врачей могу поспорить. Есть и хорошие и плохие, в общем - то как и везде. А ремонт - да, нужен.

- Лежала в 1ом на сохранении 4 месяца. Благодаря врачам удалось сохранить беременность! Считаю, что ремонт к профессиональным качествам не имеет никакого отношения, это вопрос финансирования, который нужно адресовать городским властям. Главное, что персонал поддерживает чистоту, и, честно говоря, абсолютно неважно, что на потолке трещина, а в туалете кафель откололся, когда на кону жизнь твоего ребёнка. В крайнем случае, никто никого не заставляет лежать именно в этом учреждении, любой человек может выбирать сам где ему лучше и комфортнее.

- Я лежала там на сохраниении 4 года назад. Условия не супер конечно, но не так все критично. Здание не новой постройки и не разваливается по кирпичам, кое-где есть конечно бока (как и везде) не без этого. Финансирование минимальное, а что вы хотели? Как заплатить благотворительный фонд - так люди платят копейки, а критиковать и лить грязь так - желающих много.

Запорожцы жалуются на ужасные условия в местном роддоме фото

Запорожцы жалуются на ужасные условия в местном роддоме фото 1

Запорожцы жалуются на ужасные условия в местном роддоме фото 2

Запорожцы жалуются на ужасные условия в местном роддоме фото 3

Запорожцы жалуются на ужасные условия в местном роддоме фото 4

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях