Узнай когда и что будет на День открытия курортного сезона в Бердянске

Фото: pro.berdyansk.biz

Фото: pro.berdyansk.biz

События
30 мая 2016 17:22

По случаю Дня открытия курортного сезона в Бердянске 5 июня пройдет череда городских мероприятий, сообщает пресс-служба Бердянского горсовета.

В 10:00 в городском Дворце культуры им. Т. Шевченко начнется туристическая выставка "Твое лето в Бердянске". В 11:00 на Приморской площади жители и гости города смогут принять участие в съемках телепрограммы "Караоке на майдане". А в акватории Бердянского залива пройдет парусная регата.

С 12:00 до 21:00 в парке им. Шмидта пройдет фестиваль семьи "Family Day". На всех желающих будут ждать игровые зоны для детей (от самых маленьких до подростков), семейные баталии и соревнования, игры, флешмобы, мастер-классы для больших и маленьких, семейный квест. Будут организованы фотозоны и зоны для отдыха мам с новорожденными детьми. Будут проводиться лотереи и подарки, аквагрим, фокусы, флешмоб мыльных пузырей, конкурс "Самая стильная семья", флешмоб с колясками и конкурс колясок, выставка-ярмарка подарков ручной работы.

Во время фестиваля также состоится выступление творческих коллективов города - группы "БОРА" и "ПИЛА".

В воскресенье, 5 июня, также состоится карнавальное шествие творческих коллективов города. Дети в ярких костюмах в 17:30 пройдут от городского Дворца культуры по пр. Азовскому к Приморской площади, где в 18:00 начнется концерт творческих коллективов города. А в 20:30 начнется батл диджеев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях