В центре Запорожья пьяные девушки закидали маршрутку камнями

Новость - События - В центре Запорожья пьяные девушки закидали маршрутку камнями

Новость - События - В центре Запорожья пьяные девушки закидали маршрутку камнями

События
18 мая 2016 17:17

Сегодня в сети появилось видео задержания нетрезвой девушки в центре Запорожья, об этом сообщают в паблике Типичное Запорожье.

16 мая две запорожанки отдыхали в одном из кафе города. Изрядно подкрепившись алкоголем, девушки сели в маршрутку, взяв с собой еще по бутылочке спиртного. В микроавтобусе произошла ссора, в ходе которой запорожанки начали драться и бить одного из пассажиров. В результате, водитель маршрутки позвонил в "102" и в районе остановки "ул. 12 апреля" высадил девушек. Скандальные барышни в отместку закидали транспортное средство камнями и бутылками.

Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции, обоих девушек приблизительно 1995-1996 г.р. после медицинского освидетельствования и подтверждения, что они находятся в алкогольном опьянении, доставили в Вознесеновское отделение полиции для установления личностей.  Одна из них добровольно отправилась вместе с полисменами, со второй пришлось "побороться", которую как раз и заснял свидетель на телефон, пишет  IPnews.

К слову, девушки вели себя неадекватно и нецензурно выражались. В отношении них составлено 3 админпротокола (за неповиновение и хулиганство).

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях