Взрыв на блокпосту: В воздух взлетел боекомплект. Есть пострадавшие. ВИДЕО

Фото сайта varianty.lviv.ua

Фото сайта varianty.lviv.ua

События
27 января 2016 10:32

Сегодня, 27 января, около 2:30, под Запорожьем, на блокпосту в районе села Луначарское, произошел пожар, и прогремело несколько взрывов.

На данный момент известно о двух пострадавших бойцах Национальной гвардии. Как рассказали представители их командования, у солдат незначительные ожоги, сообщает "ПроБердянск".

По предварительным данным, в одной из палаток загорелась "буржуйка", огонь перекинулся на личные вещи военных и боекомплект. В считанные минуты дотла сгорел весь палаточный городок. Осколки боеприпасов разлетелись на несколько сотен метров. Рядом с блокпостом находятся пост дорожной полиции и автозаправочные станции. К счастью, эти объекты не пострадали от взрывов.

Местные пожарные отреагировали оперативно, но военные не пустили их на место происшествия. Также в связи с пожаром и взрывами на несколько часов был перекрыт участок трассы.

В данный момент на месте происшествия работают представители полиции и прокуратуры.

Кстати, как сообщает отдел коммуникаций Главного управления Национальной Полиции в Запорожской области, предварительная причина  - неосторожное обращение с обогревательным прибором. И еще, в результате взрывов никто не пострадал. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях