Ход ремонтных работ в областной детской больнице контролирует Виктор Янукович

На завершение ремонтных работ в этом году уйдет более 17 миллионов гривен.
фото www.zoda.gov.ua.

На завершение ремонтных работ в этом году уйдет более 17 миллионов гривен. фото www.zoda.gov.ua.

События
02 ноября 2010 14:21

Губернатор Запорожской области Борис Петров проверил ход работ по реконструкции областной детской больницы.

По словам Бориса Федоровича, это строительство находится на личном контроле президента Виктора Януковича.

Кроме того, по словам Петрова, это медицинское учреждение важно для региона, так как в крыле, где ведется реконструкция, планируют открыть современное отделение онкологии и реанимации новорожденных.

- Для нас очень важно завершить этот объект вовремя. Ведь он очень важен для области. Средства, выделяемые из областного бюджета, уже использованы, теперь будем осваивать деньги, выделенные из госбюджета. Сейчас завершаются расчеты и график ведения работ. Есть все перспективы полностью завершить начатую реконструкцию в 2011 году. А в декабре 2010-го - сдать первую очередь, - подчеркнул председатель облгосадминистрации.

На сегодня ремонтные работы идут по плану, денег и материалов достаточно.

Завершения работ в этом году обойдется более чем в 17 миллионов гривен. Около 5 миллионов поступили из областного бюджета, еще 12, 7 миллионов из стабилизационного фонда госбюджета.

Кстати, на момент реконструкции в больнице сократилось количество койко-мест, с 450 до 315. Работают 3 корпуса учреждения.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях